В одесском музее устроят новогоднее шоу

4 и 5 января Одесский музей западного и восточного искусства устроит новогодние шоу. Здесь собираются организовать волшебный портал, с помощью которого отправят гостей в музыкальное путешествие по всему земному шару. Гидами в эти два дня станут известные музыканты, звезды одесской оперной сцены из Творческой группы Viva Opera.

4 и 5 января музыкально-театральные Новогодние шоу стартуют в 15:00. Билеты можно приобрести в кассе музея каждый день (кроме среды) с 10:00 до 16:30. Стоимость билета — 100 грн.

Напомним, что недавно Одесский музей западного и восточного искусства открыл зал античного искусства, где представлены точные копии Парфенона и Пергамона в натуральный рост. В частности, статуя Аполлона Бельведерского.

За предоставление информации благодарим Культурометр