Реставрация

Благодаря помощи наших друзей и партнеров в Одесский музей западного и восточного искусства до неузнаваемости преобразился паркет сразу в двух залах! Своих гостей уже ждёт Бальная зала дворца Абазы и зал Французского искусства с обновлённой экспозицией.

Мы благодарим SOVA агентство событий ( Катерина Футурская и Nastya Dolbneva); Shanti Spa (Лариса Бондаренко) и нашего давнего друга господина Виталия Оплачко за помощь в приобретении всех материалов и аренды необходимого оборудования для приведения музейного паркета в должный вид. Также хотим высказать свою признательность компании Parket Ua за поддержку и внимательное отношение к государственному музею, которое проявляется уже не в первый раз!

Благодаря вам, друзья, Одесса становится лучше!

Давайте рассказывать о прекрасном вместе.
Ежедневно (кроме среды) с 10:30 до 18:00
Пушкинская, 9