В одесском музее устроят вечер с завязанными глазами

22 февраля в 19:00 в Одесском музее западного и восточного искусства устроят вечер с завязанными глазами. Здесь приготовили первый в этом году «Театр ушей» — поэзия одесских авторов, насыщенная проза и щемящая скрипка. «Современное искусство уничтожает грань между действительностью и перфомансом. Как всегда, мы вам завяжем глаза и заставим слушать», — обещают организаторы.

В этот вечер прозвучат Станислав Безмежний, Дмитрий Журавель, Анна Костенко и Андрей Хаецкий, скрипка — Мариам Золоева. Театр, где каждому гостю завязывают глаза на входе в зрительный зал, а все действо разворачивается исключительно в пространстве звука в Одессе появился в 2015-м году.

Все собранные средства пойдут на наполнение библиотеки музея западного и восточного искусства. Билеты можно приобрести в кассе музея. Вход 100 грн