Новогодний переполох. Интерактивная экскурсия для детей.

Начало: 12 Jan 2020
    Пушкинская 9
    12:15 AM - 01:00 AM

В Новом, 2020 году, с удовольствием приглашаем малышей и их родителей на увлекательную экскурсию-квест по Одесскому музею западного и восточного искусства😍

В период новогодних праздников все хотят быть красивыми, а может быть даже самыми красивыми. Ведь красота вдохновляет художников, писателей, поэтов и мы, с радостью любуемся музейными картинами, с которых на нас смотрят нарядные дамы.
    Но красота часто приводит к ссорам, распрям, а то и к войнам. Хотя бы вспомнить Троянскую войну, причиной которой стал спор трёх богинь.
    Вот и в нашем музее произошел такой спор! Два 🖌женских портрета в центральном зале никак не могут решить, кто же из них самая прекрасная и кому достанется приз зрительских симпатий.
    ✨ Мы предлагаем вам, родители и вашим детям решить этот спор, а заодно познакомится с коллекцией музея.
    Мы узнаем: с чего началась троянская война, кто был её ключевым героем, какие атрибуты у греческих богов, за что Сусанну оклеветали старцы и кто такая Мария Египетская.
    Для этого вам понадобится внимательность, находчивость, справедливость и билет на нашу экскурсию!

Каждому малышу — 🎁 музейный подарок!

Экскурсию проводит старший научный сотрудник музея Анастасия Фролкова

Экскурсия состоится 12 января в ⏳ 12:00
    💰 200 грн (1 родитель + 1 ребенок)

Билеты уже в кассе музея. Приобрести билеты можно ежедневно, кроме среды с 10:00 до 16:30.

Новогодние костюмы и новогоднее настроение приветствуются!