Искусство для детей. Приключения Кубрика в музее. 12 подвигов Геракла (часть 1)

Начало: 07 Oct 2018
    11:00 AM - 12:30 AM

В нашем замечательном храме муз пополнение! Новый умный и забавный сотрудник Тюбик Палитрович вместе с Настей откроет осенний сезон знакомств с миром искусства и с коллекцией музея. Сколько шедевров храниться в нашем прекрасном дворце и сколько историй, мифов и легенд связано с этими шедеврами? Обо всём сразу и не расскажешь! Начнём с самого интересного и героического.Мы познакомимся с самым главным и любимым древнегреческом героем – Гераклом и с его многочисленными подвигами. Тюбик и Настя помогут узнать знаменитого Геракла в живописи и в скульптуре, а также расскажут об олимпийских играх. А в конце, в залах музея, мы закрепим свои знания и проиллюстрируем то, что запомнилось и понравилось больше всего.
    Тюбик Палитрович и Анастасия Фролкова ждут тебя для музейных приключений в Одесский музей западного и восточного искусства
    Лекция пройдёт совместно с актёром Одесский областной театр кукол — Александр Богданович
    Вход 100 грн (ребёнок+родитель)